Требуется помощь в строительстве Храма

Благодарная память обо всех людях, принявших участие в строительстве храма, сохранится на века в его стенах. Ведь, по словам преподобного Антония Оптинского, «если кто прилежит о украшении святыни, тот ничего не теряет, но и весьма много приобретает. О пользе сей Сама Матерь Божия, явившись, известила некоему угоднику, что если кто на созидание Церкви Божией и един кирпич подаст, то не только не погубит мзды своей, но и Ее сделает Молитвенницею себе».

Строительство ведется силами прихожан под руководством настоятеля Храма иерея Сергия Стоколясова на добровольные пожертвования. Если Вы хотите оказать посильную помощь в возведении Храма, это можно сделать переводом по номеру телефона 8-920-405-09-28 на имя Сергея Николаевича Стоколясова.

Если у Вас есть возможность помочь строительными материалами или чем-нибудь другим Вы можете позвонить настоятелю храма Сергию Стоколясову по тел.: 8-920-405-09-28

Проект храма

Проект будущего храма

Если духовая жизнь расцветает, то плоды этого расцвета вытесняют из человеческой жизни все то, от чего мы страдаем, — зло и неправду в личной и семейной жизни, в общественных отношениях, потому, что там, где Бог, там и надежда, и вера, и любовь!

Построим Храм вместе!